Четверг, 25.04.2024, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS

КОГОБУ ШИ ОВЗ № 1 г.Белая Холуница

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости сайта [0]
Новостная лента сайта
Поиск

Новости

ХХХ

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны! Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.
Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны!
Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона на Знание.ТВ: https://marathon.znanierussia.ru
#МарафонЗнаниеПервые #РоссийскоеОбществоЗнание

XXX

Сообщить о проблеме стало проще.

Достаточно отсканировать QR-код, содержащий ссылку для направления сообщения, жалобы или предложения в КОГОБУ ШИ ОВЗ №1 г. Белая Холуница. Информационные материалы с QR-кодом размещены в фойе школы и иинтерната.

Это позволяет КОГОБУ ШИ ОВЗ №1 г. Белая Холуница получать объективную информацию об актуальных проблемах, волнующих граждан, и оперативно принимать необходимые меры для их решения. Ответ поступит в личный кабинет на портале Госуслуг и мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе».

ХХХ

В официальной группе ВКонтакте КОГОБУ ШИ ОВЗ №1 г. Белая Холуница теперь работают кнопки платформы обратной связи (ПОС) «Сообщить о проблеме» и «Высказать мнение». 

Кнопка «Сообщить о проблеме» дает возможность каждому подписчику направить сообщение в КОГОБУ ШИ ОВЗ №1 г. Белая Холуница, а также предложить свое решение проблемы. Достаточно перейти по кнопке, задать свой вопрос, при необходимости отметить место на карте, прикрепить необходимые документы, фото или видео и отправить сообщение, авторизовавшись через учетную запись портала госуслуг. Ответ поступит в личный кабинет на портале Госуслуг и мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе».

Кнопка «Высказать мнение» дает возможность принять участие в опросах, общественных обсуждениях и публичных слушаниях. Для участия необходимо перейти по кнопке, выбрать интересующую активность, выразить свое мнение, авторизовавшись через Госуслуги.

Размещение на официальных страницах ВКонтакте кнопок ПОС «Сообщить о проблеме» и «Высказать мнение» - еще один шаг на пути к открытости власти и эффективной коммуникации с жителями. Функционал простой и интуитивно понятный. Кнопка «Сообщить о проблеме» позволяет получать объективную информацию об актуальных проблемах, волнующих граждан, и принимать необходимые меры для их решения, а кнопка «Высказать мнение» дает возможность влиять на принятие значимых управленческих решений.

Платформа обратной связи разработана по поручению Президента России в рамках федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика».

ХХХ

Институт развития образования Кировской области совместно с министерством образования Кировской области с 27 февраля по 20 марта 2023 года провели областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель». Конкурс был инициирован губернатором Кировской области Александром Соколовым. Информацию об итогах конкурса можно посмотреть ЗДЕСЬ

ХХХ

Президент Владимир Путин присвоил государственные знаки отличия учителям из Кировской области

ХХХ

ВНИМАНИЕ!

6 и 7 марта 2023 года состоялся школьный театральный фестиваль "Театр, в котором играют дети". Разнообразные театральные постановки показали обучающиеся всех классов под руководством классных руководителей.

ХХХ

16 февраля 2023 года состоялся школьный этап открытого областного конкурса чтецов произведений о Великой Отечественной войне "Воинская слава!". В нем приняли участие 31 обучающийся. Победителями и призерами конкурса стали Федосеева Надежда, Басманова Олеся, Булатов Алексей, Ямщикова Наталия, Кузнецовская Варвара,Шавкунов Артем, Старостин Ярослав,  Стариков Дмитрий, Пьяных Данила, Басманов Денис, Вишнякова Дарина, Шулаков Дмитрий.

Ранее Ямщикова Наталия, ученица 11 класса, успешно выступила на муниципальном этапе конкурса, заняв 3 место.

ХХХ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА 

В Кировской области впервые для лучших педагогов учредят премию губернатора

По инициативе Александра Соколова в Кировской области учителям повысили зарплату на 11%

ХХХ

С 7 ноября  по 7 декабря 2022 года в школе-интернате прошел фестиваль добрых дел "Нам жизнь дана на добрые дела"

ХХХ

С 1 по 17 марта 2022 в школе-интернате состоялся творческий фестиваль "Весеннее настроение". 

ХХХ

С 1 по 18 февраля 2022 года в школе-интернате состоялись конкурсы, посвященные Дню защитника Отечества.

ХХХ

С 17 по 31 января 2022 года прошла Неделя памяти жертв Холокоста. Неделя памяти - это цикл мемориальных и просветительских мероприятий, приуроченных к Международному дню памяти жертв Холокоста и годовщине освобождения Красной Армией лагеря смерти Аушвиц (Освенцим). С материалами можно ознакомиться здесь. Приложение 1. Приложение 2

ХХХ

Федеральным государственным бюджетным учреждением "Институт стратегии развития образования Российской академии образования" открыта горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования. Телефон горячей линии 8-800-200-91-85, доб.7

ХХХ

 

Главное управление МЧС России по Кировской области предупреждает о безопасности при нахождении детей дома

 

Урок безопасности №2 "Правила безопасного поведения в быту"

 

ВНИМАНИЕ!

В связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции Казакова Ирина Николаевна, заместитель директора по УВР, назначена ответственной по вопросам предупреждения распространения коронавирусной инфекции в школе. Телефон горячей линии 8 (83364) 4-38-94

"Памятка для граждан о действиях в случае бессимптомного или легкого течения новой коронавирусной инфекции и острой респираторной вирусной инфекции" (разработана Минздравом России)

Рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции

 

ХХХ

Платформа для проектов по поддержке социальных акций и деятельности волонтеров

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 
Версия для слабовидящих

Директор
КОГОБУ ШИ ОВЗ №1 г.Белая Холуница
Ушакова Наталья Викторовна


График работы директора
понедельник-пятница
с 8:00 до 17:00
обед с 12:00 до 13:00


Адрес
613200, Кировская область,
г.Белая Холуница, ул.Юбилейная, д.13


Электронный адрес
inter4vid@yandex.ru


Контактные телефоны^
•Директор/секретарь:
т/факс: (83364) 4-38-94
•Бухгалтерия: 4-35-21
•Интернат: 4-35-11
•Школа: 4-31-75


Данные
Дата государственной регистрации образовательного учреждения 31.12.2002г.


Учредитель:

Министерство образования Кировской области

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930